Новый имиджевый календарь Банка «Кубань Кредит» посвятили выдающимся деятелям Юга России

В преддверии Нового года Банк «Кубань Кредит» традиционно выпустил имиджевый календарь, который знакомит с историческим и культурным наследием южных регионов. В этот раз издание рассказывает о выдающихся личностях, чья жизнь связана с югом страны.

Сложно найти в России территории, настолько насыщенные событиями и свершениями, традициями и ценностями, какими являются южные регионы. Поэтому местная история неразрывна с большим количеством известных персон. Вошедшие в календарь герои отождествляли все то, чем славен российский юг. Здесь нашлось место и защитникам Отечества, и первооткрывателям, и гениям литературы, и видным мастерам сцены и кино. Многие из них оставили свои имена в истории России и даже мира.

В работе много внимания было уделено поиску малоизвестных фактов о персоналиях. Это было сделано для того, чтобы лучше понять их натуры. Некоторые детали, полученные в ходе исследования, заставили по-новому взглянуть на этих исторических личностей, проникнуться к ним еще большим уважением.

Тематические имиджевые календари - многолетний культурно-просветительский проект Банка «Кубань Кредит». Издания находят признание у деятелей науки, культуры и искусства, регулярно отмечаются в федеральных профессиональных конкурсах.