В Банке «Кубань Кредит» подвели итоги работы в 2022 году

Торжественное собрание, посвященное подведению итогов деятельности Банка «Кубань Кредит» в 2022 году, состоялось накануне в головном офисе кредитной организации. В мероприятии приняли участие члены Правления Банка, руководители департаментов и управлений, директора региональных дирекций и дополнительных офисов.

Председатель Правления Александр Калинич, поздравляя участников собрания с наступающими праздниками, отметил, что в течение уходящего года произошло множество событий, в результате которых банку вновь пришлось доказывать свое право на лидерство в финансовом секторе региона. И с этой задачей кредитная организация справилась. Основные контрольные показатели выросли, удалось сохранить и нарастить клиентскую базу. Александр Иванович подчеркнул, что достижения банка - это, прежде всего, результат работы коллектива, и поблагодарил сотрудников за профессиональное выполнение своих обязанностей.

В ходе вечера состоялось награждение лучших специалистов по итогам года. Кроме того, были вручены награды победителям в отдельных номинациях - «Лучший региональный директор», «Лучшая региональная дирекция», «Прорыв года», «Открытие года» и «Человек года».