«Кубань Кредит» — победитель программы «Развитие регионов. Лучшее для России»

Банк «Кубань Кредит» вошел в число лауреатов VI программы «Развитие регионов. Лучшее для России». Торжественное награждение победителей и призеров состоялось в Самаре.

Церемонии предшествовал одноименный форум, в течение которого крупные компании, общественные и государственные деятели представили и обсудили проекты, направленные на повышение качества жизни граждан. В рамках мероприятия эксперты обсудили ключевые темы – перспективы развития регионального предпринимательства в условиях санкций, переход на отечественные технологии, способы привлечения внимания широкой общественности к региональным проблемам, лучшие PR-кейсы в городах страны, а также актуальность повестки устойчивого развития в 2022 году и экологическую безопасность.

Кейсы, которые презентовал на форуме Банк «Кубань Кредит», стали победителями в номинациях «Лучший внутрикорпоративный проект» и «Лучший проект по повышению уровня финансовой грамотности в регионах».

«Отрадно и почетно, что социальные проекты Банка получили столь высокую оценку, – отметил советник председателя Наблюдательного совета КБ «Кубань Кредит» Олег Синицын, принимая награду из рук организаторов. – Уверены, что награда станет дополнительным стимулом в развитии инициатив Банка в области корпоративной социальной ответственности, работе на благо бизнеса и жителей юга России в год 30-летнего юбилея кредитной организации».