«Льготная ипотека» от Банка «Кубань Кредит» — в топ-5 лучших ипотечных программ с господдержкой

Финансовый портал «Банки.ру» поставил программу «Льготная ипотека», которую реализует Банк «Кубань Кредит», на 4-е место в рейтинге лучших ипотечных продуктов с государственной поддержкой.

Эксперты проанализировали все предложения российских банков на рынке. Для составления рейтинга оценивались стоимость жилья, размер первоначального взноса, сумма кредита, срок кредитования, необходимость подтверждения дохода заемщиком, возможность подачи заявки онлайн и оформление электронной регистрации, а также прозрачность условий кредитования и комплексное ипотечное страхование.

При этом аналитики рассматривали только собственные кредитные программы банков. В расчет не брались льготные условия, действующие для определенных групп заемщиков, - зарплатных клиентов, работников бюджетной сферы, клиентов партнерских агентств недвижимости и застройщиков и других. Предложения были ранжированы по размеру процентной ставки без учета возможной скидки за оплату заемщиком единовременного платежа за снижение ставки.

Программа «Льготная ипотека» дает возможность оформить кредит на покупку жилья под ставку от 0,2% годовых. Размер займа составляет до 6 млн рублей (для Москвы и Московской области – до 12 млн рублей). Срок кредита – от 1 года до 50 лет.

В настоящая время «Льготная ипотека» – самая востребованная клиентами кредитной организации программа. Кроме того, в Банке действует ряд других ипотечных предложений с государственным участием. Получить подробную информацию об их условиях можно в офисах КБ «Кубань Кредит», на сайте kk.bank и в Контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).