Дебетовая карта Банка «Кубань Кредит» — в числе лучших карточных продуктов для пенсионеров

Карта «Мир Пенсионная», которую предлагает Банк «Кубань Кредит», заняла 8-е место в рейтинге лучших дебетовых карт для пенсионеров в декабре 2022 года. Обзор подготовил финансовый сервис «Выберу.ру».

В исследовании представлены продукты крупнейших банков России, входящих в Топ 1-50 по объему активов на 1 февраля 2022 года. При составлении рейтинга, аналитики учитывала ряд параметров: стоимость обслуживания карты, процентные ставки на остаток счета, размер кешбэка, условия снятия наличных, бонусы от банка-эмитента, а также надежность кредитной организации и ее позиции на рынке.

Эксперты отмечают, что для получения пенсионных выплат и различных социальных пособий в России практически повсеместно теперь используются банковские карты. Они выпускаются на специальных условиях, часто со льготными тарифами, бесплатным обслуживанием, а также с дополнительными опциями в виде приветственных баллов или денежного вознаграждения за перевод пенсии в банк. При правильном использовании такие карты позволяют экономить и пользоваться скидками, бонусами и Cash Back. Кроме того, каждый месяц начисляются проценты на остаток средств счета карты. При утере или краже карты, ее можно сразу заблокировать, сохранив на ней денежные средства. Пенсионные карты обеспечивают легкий процесс оплаты коммунальных счетов.

Узнать подробно о карте «Мир Пенсионная» можно в офисах Банка «Кубань Кредит», на сайте kk.bank и в Контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).