«Кубань Кредит» провел среди сотрудников традиционный турнир по дартсу

Традиционный корпоративный турнир по дартсу состоялся в Банке «Кубань Кредит». Он проводится ежегодно и приурочен к профессиональному празднику – Дню банковского работника России.

Соревнования объединили порядка 40 спортсменов-любителей, которые состязались в дисциплине «Сектор 20». Каждому участнику давались 10 попыток по 3 броска, чтобы набрать наибольшее количество зачетных баллов.

Судейскую коллегию возглавил председатель Правления Банка Александр Калинич. Также в нее вошли руководитель Департамента корпоративного бизнеса Андрей Мелков, начальник отдела кадрового администрирования Галина Гриценко и президент Краснодарской краевой федерации дартса Александр Телемаков.

Турниру предшествовала церемония награждения сотрудников, которые участвовали в Спартакиаде трудящихся Краснодара. По итогам главных городских соревнований Банк занял 4-е место в общекомандном зачете. Все участники были удостоены почетного знака «Спортивная слава Банка «Кубань Кредит». Его каждому спортсмену вручил Александр Калинич.

Сам же турнир протекал в напряженной борьбе, где на первый план вышли не столько мастерство и твердость руки, сколько психологическая устойчивость. Как отметил Александр Телемаков, некоторые участники показали высокий класс – на уровне профессионалов дартса.

Победители и призеры были награждены медалями и призами от имени председателя Правления Банка. Кроме того, дипломы и сувениры получили все участники соревнований.