Известный бизнес-тренер продолжил обучение розничных специалистов Банка «Кубань Кредит»

В Банке «Кубань Кредит» прошел очередной практический семинар по работе с ипотечными продуктами с привлечением известного бизнес-тренера Владимира Димитриадиса.

В тренинге приняли участие руководители и специалисты розничного блока и Департамента партнерского бизнеса КБ «Кубань Кредит», заместители директоров региональных дирекций и дополнительных офисов по розничному бизнесу.

Мероприятие продолжило обучающий цикл, организованный Банком, в течение которого слушатели изучают методы и инструменты реализации розничных продуктов и услуг. На семинарах отрабатываются приемы для построения эффективных каналов коммуникации с клиентами, совершенствуются навыки продвижения ипотечных программ. Многие методики сегодня успешно внедрены в клиентский сервис Банка и приносят ощутимые результаты. В частности, «Кубань Кредит» отмечает ежегодный рост количества оформленных ипотек и объема ипотечного портфеля.

Владимир Димитриадис – эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости. С 2007 года проводит тренинги для ведущих компаний России.