Банк «Кубань Кредит» — участник Международной сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО 2022»

Банк «Кубань Кредит» принял участие в Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2022». Крупнейшее в России мероприятие для аграриев и отраслевых производителей в 29-й раз прошло в Краснодаре.

Выставка работала в течение четырех дней. В этом году в ней участвовали 600 компаний из 12 стран мира. Деловая программа состояла более чем из 30 мероприятий: конференций, семинаров, круглых столов, презентаций и совещаний. Первый день выставки открылся пленарным заседанием, в ходе которого представители государственных структур и эксперты сельскохозяйственной отрасли обсудили развитие сельского хозяйства России в новой экономической реальности.

На «ЮГАГРО 2022» работал стенд Банка «Кубань Кредит». Специалисты кредитной организации вели консультации по банковским продуктам для сельхозтоваропроизводителей, рассказывали о мерах поддержки для аграриев и представителей малого и среднего бизнеса. Посетители стенда получали от Банка памятный сувенир с символикой КБ «Кубань Кредит».