«Выберу.ру» включил потребительский кредит от Банка «Кубань Кредит» в топ-5 лучших предложений

Программа «Кредиты частным клиентам», которую реализует Банк «Кубань Кредит», заняла 5-е место в рейтинге лучших займов наличными в ноябре 2022 года. Обзор по отрасли провел независимый финансовый сервис «Выберу.ру».

В исследование вошли российские банки из Топ 51-100 по объему розничного кредитного портфеля на 1 февраля 2022 года. Ключевыми параметрами при составлении рейтинга являлись размер процентной ставки, полная стоимость кредита, сумма ежемесячных платежей, стоимость личного страхования (при его необходимости), сроки кредитования, отсутствие комиссий и скрытых выплат. Также принимались во внимание надежность банка и его значимость на отечественном банковском рынке. Кроме того, учитывалась разница между минимальной (рекламной) ставкой и кредитными процентами в тарифах банков.

Эксперты отмечают, что сохранение размера ключевой ставки позволяет банкам в свою очередь уменьшать процентные ставки и предлагать акции по кредитным продуктам, чтобы привлечь качественных заемщиков. В результате в ноябре 2022 года в линейках ведущих розничных кредитных организаций появились кредитные предложения с минимальными за последние 10 лет процентами. Эти меры стимулируют спрос людей на кредиты наличными, а сам продукт вновь становится одним из наиболее востребованных у потребителей.

Банк «Кубань Кредит» предлагает клиентам оформить потребительский заем в сумме от 30 тысяч рублей. Срок кредитования – до 7 лет. Процентная ставка – от 8% годовых.

Более подробную информацию можно получить в офисах КБ «Кубань Кредит», на сайте kk.bank и в Контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).