Карта «Старт» от Банка «Кубань Кредит» вошла в топ-5 лучших кредиток с бесплатным снятием наличных

Кредитная карта «Старт», которую Банк «Кубань Кредит» предлагает оформить частным клиентам, заняла 3-е место в рейтинге лучших кредиток с бесплатным снятием наличных. Обзор опубликовал независимый финансовый портал «Сравни.ру».

В исследование вошли предложения отечественных банков из Топ-100 по размеру активов на 1 февраля 2022 года. Ранжирование карт осуществлялось по выгоде: от наибольшей суммы, которую можно снять без комиссии, к наименьшей. Однако карты с бесплатным обслуживанием размещены в рейтинге выше. Необходимо учесть, что в исследование не включены карты, по которым комиссия за снятие наличных не взимается в рамках временной акции.

Кредитная карта «Старт» оформляется сроком на 5 лет. Максимальный лимит по карте составляет 500 тысяч рублей. Льготный период, в течение которого можно пользоваться заемными средствами и не платить проценты, – 110 дней. Процентная ставка по карте – 20% годовых. Минимальный платеж – 3% от суммы основного долга. Среди дополнительных возможностей – кешбэк до 1%, бесконтактная технология оплаты и др.

Более подробную информацию о карточных продуктах Банка можно получить в офисах КБ «Кубань Кредит», на сайте kk.bank и в Контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).