«Кубань Кредит» поздравил краевой Совет ветеранов с юбилеем

Банк «Кубань Кредит» принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 35-летию со дня образования Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Событие отметили в Краснодаре — в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора.

Юбиляров чествовали представители региональной власти, воинских подразделений, учреждений образования и культуры, общественных организаций. Мероприятие открыл председатель краевого Совета ветеранов, Герой России Евгений Шендрик. Он приветствовал ветеранов и поблагодарил всех гостей, с кем на протяжении многих лет ведется плодотворная совместная работа.

КБ «Кубань Кредит» на празднике представляла председатель Правления Нина Чупрынникова. В своем выступлении Нина Николаевна отметила, что Банк относится к людям старшего поколения с большим уважением. В кредитной организации уделяют много внимания разработке продуктов и услуг, ориентированных на пенсионеров, а также оказанию финансовой поддержки ветеранским объединениям. Особенно эта работа активизировалась с принятием в Банке в 2014 году Политики «С заботой о старшем поколении».

Программу торжества дополнил праздничный концерт. Для ветеранов исполнили казачьи народные песни и песни военных лет Государственный академический Кубанский казачий хор, хор Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, музыкальные коллективы ветеранов – призеров и лауреатов краевых конкурсов. Все участники торжества – представители серебряного возраста – получили памятные подарки от Банка «Кубань Кредит».