Подшефные Банка «Кубань Кредит» стали чемпионами России по волейболу

Спортивные клубы «Виктория» и «Отдушина – Кубань», шефство над которыми осуществляет Банк «Кубань Кредит», успешно выступили на Первенстве России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов. Соревнования прошли в городе-курорте Анапе.

В турнире приняли участие более 20 команд из разных регионов России. Состязания проводились в разных возрастных категориях.

По итогам первенства подшефные Банка выиграли три первых места, а также по одному «серебру» и «бронзе». Так, чемпионами России стали команды «Виктория» (возрастная категория 55+), «Виктория-1» (35+) и «Отдушина – Кубань» (50+). Второе и третье места соответственно заняли «Виктория» (50+) и «Отдушина – Кубань» (45+).

Поддержка ветеранского спорта является частью корпоративной социальной ответственности Банка «Кубань Кредит» в рамках собственной Политики «С заботой о старшем поколении!». На протяжении многих лет кредитная организация оказывает поддержку инициативам, связанным с развитием спортивного движение среди ветеранов и приобщению к здоровому образу жизни людей старшего возраста.