Вклад для пенсионеров от Банка «Кубань Кредит» — в числе самых прибыльных

Пенсионный вклад, который предлагает Банк «Кубань Кредит», занял 4-е место в рейтинге лучших аналогичных предложений на отечественном рынке. Такие сведения приводит финансовый сервис «Бробанк.ру».

Анализ охватил 100 крупнейших по объему активов российских банков. Пенсионеры выделены кредитными организациями в отдельную клиентскую группу. Это связано с рядом факторов: от наличия постоянного источника дохода до максимальной ответственности в финансовых вопросах. Следовательно, в ходе исследования во внимание были приняты только профильные банковские программы. На основе полученных данных был составлен Топ-15 самых прибыльных депозитов для пенсионеров.

Вклад «Пенсионный Сберегательный» от Банка «Кубань Кредит» подойдет тем клиентам, которые хотят приумножить свои сбережения и не планируют пополнять или снимать деньги со счета. Он открывается на срок от 91 до 545 дней. Минимальный первоначальный взнос – 5 000 рублей. Максимальная доходность по вкладу составляет 7,45% годовых. Кроме того, клиенты пенсионного возраста могут оформить в Банке депозиты «Пенсионный пополняемый» и «Пенсионный специальный»/«Пенсионный специальный online».

Подробную информация об условиях вкладов можно получить в офисах КБ «Кубань Кредит», на сайте kk.bank и в Контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).