«Кубань Кредит» подарил незабываемый праздник выпускникам подшефной школы-интерната

В головном офисе Банка «Кубань Кредит» по традиции чествовали лучших выпускников подшефного учреждения – Новолеушковской школы-интерната с профессиональным обучением.

Председатель Правления Банка Нина Чупрынникова провела с ребятами личную встречу, в ходе которой поздравила их с окончанием учебного заведения, вручила памятные наручные часы и стильные рюкзаки с подарками: «В жизни каждого человека окончание школы занимает особое место. Это момент, когда позади остаются детство и юность, а впереди открываются новые вершины, к которым надо стремиться. Уверена, вы достойно пойдете по этому пути. Будьте смелее и воплощайте в жизнь самые заветные мечты!».

В свою очередь выпускники с вдохновением рассказали Нине Николаевне об учебе, любимых школьных предметах, увлечениях и делились планами на будущее. Часть ребят продолжат профессиональное образование в школе-интернате. Учебное заведение дает возможность каждому ученику получить востребованную рабочую специальность и трудоустроиться в последующем.

После визита в банк для новолеушковцев была организована веселая программа в одном из развлекательных центров Краснодара. Ребята от души наслаждались игрой в боулинг и на игровых автоматах, пробовали сказочные блюда на праздничном обеде в ресторане по мотивам Поттерианы, искренне переживали за героев фильма о человеке-пауке во время киносеанса. В заключение насыщенного и радостного дня они еще раз поблагодарили банк за такой незабываемый праздник.

Дружба между КБ «Кубань Кредит» и Новолеушковской школой-интернатом длится почти 15 лет. Кредитная организация принимает активное участие в социализации подростков, способствует их профессиональному, культурному и творческому развитию. Кроме того, «Кубань Кредит» помогает школе-интернату обновлять материально-техническую базу, обеспечивать товарами для творчества и благоустраивать территорию.