Вклад от Банка «Кубань Кредит» — лучший среди предложений июня

Вклад в долларах США, который предлагает открыть частным клиентам Банк «Кубань Кредит», стал лучшим среди аналогичных предложений. Обзор рынка по итогам июня 2022 года провел финансовый сервис «Выберу.ру».

Все банки, представленные в рейтинге, входят в Топ 51-100 по объему активов и являются участниками государственной программы страхования вкладов.

При выборе наиболее выгодного долларового депозита аналитики обращали внимание на величину процентной ставки и на его минимальную сумму, оценивали возможность капитализации процентов. Дополнительно изучались порядок пополнения или расходования средств вклада, условия досрочного расторжения договора или пролонгации депозита. Кроме того, были учтены позиции в различных профессиональных рейтингах и надежность банка, которому вкладчик доверит свои сбережения.

Эксперты, при выборе валютного вклада для сбережения и приумножения денег, рекомендуют ориентироваться не только на его доходность. Стоит проанализировать, как менялся курс валюты и какие прогнозы дают специалисты фондового рынка о его дальнейшей динамике. Так, процентная ставка по краткосрочным валютным вкладам на данный момент выше, чем по долгосрочным. Также, при выборе наиболее выгодного предложения нужно обращать внимание на условия снятия денежных средств и выплату процентов, возможность онлайн-открытия.

В настоящее время в Банке «Кубань Кредит» можно разместить от 1 000 $ под максимальную ставку 1,3% годовых.

Более подробную информацию о депозитах для частных клиентов можно получить в офисах КБ «Кубань Кредит», на сайте kk.bank и в Контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).