«Кубань Кредит» сделал ипотеку более доступной

Банк «Кубань Кредит» снизил процентные ставки по ипотечным программам.

В частности, клиенты, получающие через банк пенсию или заработную плату, могут приобрести жилье как на первичном, так и вторичном рынках недвижимости по ставке от 9,9% годовых. Для остальных клиентов минимальная ставка составляет 10,2% годовых.

В случае оформления ипотеки без первоначального вноса на покупку квартиры у застройщиков – партнеров банка будет действовать ставка от 11,1% годовых. Это касается заемщиков, которым пенсии или зарплаты зачисляют на счет в КБ «Кубань Кредит». При этом у них есть возможность снизить стоимость ипотечного кредита до 2,1% годовых. Кроме того, данная категория клиентов может приобрести жилье, находящееся в ипотеке (залоге) у КБ «Кубань Кредит» или стороннего банка, под ставку от 9,9% годовых.

Также снижены минимальные ставки в рамках программ «Рефинансирование ипотечных кредитов» и «Коммерческая и иная недвижимость от партнера» – до 9,9% и 11% годовых соответственно.

Более подробную информацию об ипотечных предложениях можно узнать в офисах КБ «Кубань Кредит», на сайте kk.bank и в контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).