Ипотечная программа Банка «Кубань Кредит» вошла в число лучших предложений

Независимый финансовый сервис «Выберу.ру» поставил ипотечную программу Банка «Новостройка от партнеров» на девятое место в рейтинге лучших программ на первичном рынке жилья в июле 2022 года.

Для исследования были проанализированы данные по кредитным организациям, входящим в Топ 51-100 банков России по объемам розничного кредитования. Аналитики сервиса сравнили параметры продуктов и рассчитали 20 наиболее выгодных заемщикам вариантов. При составлении рейтинга в расчет бралась величина процентной ставки по договору, сумма ежемесячных платежей, полная стоимость кредита, размер первоначального взноса, страхование, наличие дополнительных комиссий и срок действия кредитного договора.

Программа «Новостройка от партнеров» – одна из самых востребованных ипотечных программ КБ «Кубань Кредит». У клиентов есть возможность приобрести жилье в ипотеку без первоначального взноса под привлекательную процентную ставку. Кредит оформляется на объекты недвижимости от партнера Банка – крупнейшего объединения застройщиков юга России «ВКБ-Новостройки».

Как отмечают эксперты, сотрудничество банков и застройщиков позволяет клиентам оформить ипотеку в новостройке на более выгодных условиях по сравнению со стандартными программами кредитования на вторичном рынке. Программы государственной поддержки для семей с детьми и материнским капиталом также помогают сделать жилье более доступным.