Вклад Банка «Кубань Кредит» для пенсионеров — в числе лучших предложений

Вклад Банка «Кубань Кредит», разработанный специально для пенсионеров, занял 5-е место в рейтинге лучших предложений среди отечественных банков. Обзор подготовил финансовый сервис «Бробанк.ру».

Клиенты пенсионного возраста выделяются в отдельную клиентскую группу. Связано это с рядом факторов: начиная от наличия постоянного источника дохода, заканчивая максимальной ответственностью в финансовых вопросах. Поэтому неудивительно формирование отдельных банковских продуктов для этого сегмента граждан.

Анализ охватывал 100 крупнейших банков по объему активов. Во внимание были приняты только профильные программы. Рейтинг опирается на максимальный процент, предусмотренный в тарифе.

Эксперты отмечают, что в исследование вошли разные структуры. Например, три из Топ-15 располагают офисами в более чем 60 регионах РФ, то есть покрывают практически всю территорию страны. Однако в нем есть и региональные банки, которые нацелены на обслуживание населения в ограниченном количестве субъектов. Две кредитные организации, включая «Кубань Кредит», предлагают максимально выгодные вклады для пенсионеров и находятся в пятерке лидеров.

Получить подробную информацию о депозитных продуктах для населения можно в офисах КБ «Кубань Кредит», на сайте kk.bankи в Контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).