Программа «Кредиты частным клиентам» Банка «Кубань Кредит» — в числе лучших предложений

Программа потребительского кредитования «Кредиты частным клиентам» Банка «Кубань Кредит» заняла 6-е место в рейтинге лучших предложений в июне 2022 года. Обзор подготовил финансовый портал «Выберу.ру».

В исследование вошли банки из Топ 51-100 по размеру розничного кредитного портфеля. При составлении рейтинга аналитики использовали в качестве критериев размер процентной ставки, полную стоимость кредита, сумму ежемесячных платежей, стоимость личного страхования (если оно необходимо), сроки кредитования, отсутствие комиссий и скрытых выплат. Кроме того, учитывалась надежность банка и его значимость на отечественном банковском рынке.

Эксперты отмечают, что после понижения ключевой ставки банки также начали уменьшать проценты по кредитам. Благодаря этому рынок розничного кредитования продолжает восстанавливаться, отыгрывая просадку в марте, а спрос на кредиты наличными вновь растет. Этот банковский продукт опять востребован населением. Чтобы дополнительно стимулировать заемщиков, банки предлагают различные акции и бонусы для снижения базовой ставки кредита. Такие продукты наиболее востребованы у клиентов, так как позволяют немного сэкономить на расходах при обслуживании займов.

Подробную информацию о кредитных продуктах КБ «Кубань Кредит» для частных клиентов можно получить в офисах Банка, на сайте kk.bank и в Контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).