Корпоративный журнал Банка «Кубань Кредит» стал победителем медиаконкурса

Корпоративный журнал Банка «PRO’Кубань Кредит» стал лауреатом Межрегионального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити — Поволжье и Юг 2022».

Экспертное жюри присудило банку победу в номинации «Лучший корпоративный журнал». Издание выходит ежеквартально и знакомит читателей — сотрудников и клиентов КБ «Кубань Кредит» — с актуальными новостями из жизни кредитной организации, финансовыми результатами, достижениями и новациями, полезной информацией в рамках финансового просвещения и многим другим. К важным мероприятиям готовятся специальные выпуски. Так, последний номер журнала вышел к Петербургскому международному экономическому форуму — 2022 и был представлен в павильоне Краснодарского края.

«Серебряные нити» — одно из самых авторитетных состязаний в сфере корпоративных коммуникаций. Его цель — повышение значимости корпоративных ресурсов в российском информационном поле и поддержка наиболее успешных информационных проектов компаний и организаций. В разные годы победителями и призерами соревнования помимо журнала «PRO’Кубань Кредит» становились корпоративное телевидение «Кубань Кредит-ТВ», имиджевые календари, организуемый Банком творческий конкурс журналистов и СМИ Краснодарского края на темы финансовой грамотности.