Карта «Оптимум» Банка «Кубань Кредит» вошла в топ-20 дебетовых карт с кешбэком

Карта «Оптимум» Банка «Кубань Кредит» заняла 16-е место в рейтинге лучших дебетовых карт с кешбэком. Исследование по итогам апреля 2022 года опубликовал финансовый портал «Выберу.ру».

В обзор вошли предложения отечественных банков из Топ 51-100 по объему активов. При составлении рейтинга эксперты опирались на такие параметры, как процент Cash Back (сумма, которую можно вернуть со всех покупок), стоимость обслуживания карты, размер максимального кешбэка у партнеров банка. Также учтены размер процентной ставки на остаток на карте и порядок начисления процентов.

Карта «Оптимум» Банка «Кубань Кредит» выпускается бесплатно. Клиентам доступны три типа карты - Мир Привилегия, Visa Gold и Mastercard Gold. Кешбэк составляет 1% на все покупки. Проценты на остаток – 0,5 от ключевой ставки Банка России. Через мобильное приложение «Кубань Кредит Онлайн» можно открыть цифровую карту платежной системы «Мир».

Более подробную информацию можно получить в офисах КБ «Кубань Кредит», на сайте kk.bank и в Контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).