«Кубань Кредит» рассказал родителям детей-лучиков о финансовой безопасности

Банк «Кубань Кредит» провел лекцию по финансовой безопасности для родителей детей – подопечных благотворительной организации «Дети-лучики». Занятие прошло на базе Центра дневного пребывания «солнечных» детей, который недавно открылся в Краснодаре.
Помощник заместителя председателя Правления Банка Роман Гребенников и руководитель проекта Игорь Бусаров рассказали, какими признаками обладают финансовые «пирамиды», как обезопасить себя от телефонного и интернет-мошенничества, какие существуют принципы предосторожности при использовании банковских карт.
Лекция, в которой приняли участие порядка 20 родителей, проходила в формате беседы-обсуждения. Слушатели активно задавали вопросы рассказчикам и делились своими соображениями относительно того, как не стать жертвой финансовых мошенников.
Следует заметить, что встреча проводилась во время учебных занятий в Центре. По их окончании детей ждали сладкие сюрпризы – пряники, которые родители получили от Банка в качестве комплимента за участие в мероприятии.