«Кубань Кредит» предоставит отсрочку по ипотеке при покупке жилья на вторичном рынке

Банк «Кубань Кредит» расширил условия акции «Купи квартиру! Плати потом!». Теперь она распространяется на программу банка «Ипотека на вторичном рынке».

Предложение актуально в случае кредита на сумму свыше 2 млн рублей. Отсрочка платежей по основному долгу и процентам может составить до 6 месяцев. Сэкономленные денежные средства клиенты могут потратить на ремонт приобретенного жилья и переезд.

Напомним, акция «Купи квартиру! Плати потом!» также действует в рамках программ ипотечного кредитования «Новостройка от партнеров», «Новостройка от партнеров в г. Ростов-на-Дону» и «Квартира для студента» при первоначальном взносе в размере от 10% на срок до 11 месяцев. На выбор предлагается приобретение недвижимости в Краснодарском крае и Ростове-на-Дону у партнеров Банка - крупнейшего объединения застройщиков юга России «ВКБ-Новостройки».

Завершится акция 30 декабря 2021 года.

Более подробную информацию можно получить в офисах КБ «Кубань Кредит», на сайте kk.bank и в контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).