При поддержке Банка «Кубань Кредит» в Новороссийске стартовал МИФФ-2021

IV Межрегиональный инвестиционно-финансовый форум проходит в эти дни в Новороссийске. Его генеральным партнером выступил Банк «Кубань Кредит».

МИФФ-2021 организован Московской международной валютной ассоциацией (ММВА), Содружеством Профессионалов Финансового Рынка и порталом RusBonds. Площадка объединяет участников финансового рынка из разных отраслей: руководителей банков и других финансовых учреждений, владельцев предприятий и компаний, представителей федеральной и региональной власти. На панельных дискуссиях идет обсуждение текущих вопросов, связанных с развитием отечественной экономики. Аналитики и эксперты, в частности, делятся своим мнением относительно новых инвестиционно-финансовых мер поддержки реального сектора экономики, взаимодействия организаций финансового и нефинансового секторов, эффективных способов работы с различными инструментами инвестирования в программы по развитию бизнеса.

Делегацию КБ «Кубань Кредит» на мероприятии возглавляет заместитель председателя Правления Артур Алексеев.

- Банк «Кубань Кредит» с большим интересом принимает участие в мероприятиях под эгидой ММВА. Мы высоко ценим то, что форум в очередной раз проходит в нашем регионе, и доверие, которое оказали Банку организаторы форума, выбрав «Кубань Кредит» в качестве генерального партнера. Это подчеркивает наши заслуги в работе с бизнес-сообществом ЮФО, – подчеркнул Артур Алексеев. – Убежден, форум сыграет существенную роль в укреплении делового сотрудничества, поможет найти своевременные и эффективные решения.

«Кубань Кредит» оказывает поддержку форуму не в первый раз. Предыдущий состоялся в Краснодаре и вызвал большой интерес со стороны предпринимателей региона.

- Мы проводим на Кубани уже третий МИФФ, несмотря на то, что каждый раз выбираем для этого новый регион. Просто Краснодарский край – настоящая жемчужина России, и у него есть, чему поучиться другим субъектам РФ, – поделился президент ММВА Алексей Мамонтов. – Здесь хорошо развита собственная банковская система и есть все условия для успешного занятия предпринимательством. Большая заслуга в этом, в том числе Банка «Кубань Кредит», который демонстрирует пример полного погружения в ситуацию, понимания запросов местного бизнес-сообщества и способность удовлетворять его потребности. Что немаловажно, Банк хоть и региональный, но обладает всеми признаками крупного федерального финансового института. Благодаря опыту и управленческому таланту высшего менеджмента, «Кубань Кредит» постоянно развивается и осваивает новые направления деятельности.

На мероприятии работает стенд Банка, где посетители могут ближе познакомиться с деятельностью и продуктами кредитной организации, а также получить фирменные сувениры с символикой КБ «Кубань Кредит» ООО.