Клиенты Банка «Кубань Кредит» с начала года оформили более 3,8 тысяч корпоративных карт

Банк «Кубань Кредит» в I полугодии 2021 года выпустил более 3 800 корпоративных карт.

Чаще всего за услугой обращались клиенты — юридические лица, чья деятельность связана с перевозками и розничной торговлей, — 18% и 17% соответственно от общего числа. 9% карт оформили представители аграрного бизнеса, по 7% — оптовой торговли и сферы недвижимости.

Общий объем операций по всем корпоративным картам достиг за шесть месяцев 9,4 млрд рублей. Средний размер одной операции по снятию наличных в банкомате составил 50 тыс. рублей, безналичной операции — 2 тыс. рублей.

Корпоративная карта — одна из самых востребованных бизнес-услуг для юридических лиц. С помощью карты можно оплачивать командировочные, представительские и иные расходы, а также получить подотчетные средства.

Оформление корпоративной карты в КБ «Кубань Кредит» дает возможность производить без комиссий оплату товаров и услуг в торговых и сервисных предприятиях по всему миру, учитывать расходы для снижения налогооблагаемой базы, пополнять расчетный счет через терминалы и банкоматы банка, ряд других преимуществ. Можно оформить неограниченное количество карт, а выдача происходит мгновенно при одном визите в офис кредитной организации.