Программа рефинансирования Банка «Кубань Кредит» вошла в число самых привлекательных

Программа Банка «Кубань Кредит» по рефинансированию кредитов частных клиентов заняла второе место в рейтинге выгодных предложений на рынке в июне 2021 года. Его составил независимый финансовый сервис «Выберу.ру».

Основной для рейтинга послужили данные по кредитным организациям, входящим в топ-51–100 банков России по объемам розничного кредитования. Оценивались процентная ставка, размер ежемесячных платежей, полная стоимость, сумма и срок рефинансирования, страхование, условия досрочного погашения и возможность объединения нескольких кредитов.

Рефинансирование — это оформление нового кредита на более выгодных условиях для погашения действующего долга. Программа позволяет продлить срок кредитования, уменьшить ежемесячный платеж, сохранить кредитную репутацию и не испортить кредитную историю. 

В настоящее время банк в рамках программы рефинансирования предлагает клиентам оформление кредита в размере не менее 50 тыс. рублей на срок до 7 лет и под ставку от 8,4% годовых.

Более подробную информацию можно получить в офисах КБ «Кубань Кредит», на сайте kk.bank и в контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).