В эквайринговой сети Банка «Кубань Кредит» в I полугодии выполнено 13,67 млн операций

За первые шесть месяцев 2021 года в эквайринговой сети Банка «Кубань Кредит» совершено 13,67 млн платежей. Общий объем операций превысил 6,9 млрд рублей.

За отчетный период было установлено свыше 700 новых POS-терминалов, благодаря чему терминальная сеть на 1 июля 2021 года составила 4 400 точек. Услугами эквайринга от КБ «Кубань Кредит» сегодня пользуются 3 000 корпоративных клиентов.

Росту потребителей сервиса способствовала новая тарифная система, внедренная банком в минувшем году. Размер тарифа зависит от фактического оборота и вида деятельности предприятия. В настоящее время эквайринг больше всего востребован в магазинах продуктов и строительных материалов, супермаркетах, ресторанах и точках общественного питания.

Вместе с выгодными тарифами «Кубань Кредит» предлагает бесплатно установку оборудования, обучение сотрудников, техническое обслуживание, расходные материалы и многое другое.

На II полугодие запланирована реализация сервиса по снятию наличных денег в торговых точках, которые подключены к эквайринговой сети банка.