«Кубань Кредит» выступил партнером благотворительной выставки в Тимашевске

Банк «Кубань Кредит» выступил партнером благотворительной фотовыставки для детей с особенностями развития «Без границ». Мероприятие, организованное благотворительным фондом «Милосердие», состоялось в минувшую субботу в арт-пространстве «Перископ» города Тимашевска. 

Выставка объединила 11 кубанских семей с особенными детьми, запечатленными на снимках, представителей Тимашевской городской администрации и социально ответственных организаций, неравнодушных людей с активной жизненной позицией. От имени КБ «Кубань Кредит» участников и гостей встречи приветствовала заместитель директора по розничному бизнесу Тимашевской региональной дирекции Светлана Коростылева.

Все вырученные в ходе выставки средства будут направлены на покупку жизненно необходимых медицинских препаратов и технических средств реабилитации, а также реабилитационных курсов для детей — подопечных фонда.

Банк «Кубань Кредит» постоянно уделяет внимание благотворительности. Кредитная организация ведет шефство над рядом школ-интернатов, взаимодействует с фондами и НКО, проводит собственные благотворительные акции и мероприятия для социализации особенных детей.