«Кубань Кредит» реализовал для корпоративных клиентов возможность дистанционного управления депозитами

Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут в онлайн-режиме управлять денежными средствами, размещенными на депозитах в Банке «Кубань Кредит». Это стало возможным, благодаря очередному обновлению системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО).

Новый виджет «Депозиты» позволяет оперативно получать актуальную информацию. В частности, корпоративные клиенты могут просматривать условия и подробности действующих депозитных договоров (размер ставки, сумма, срок договора, остаток денежных средств и т.д.), пополнять депозит через расчетные счета или осуществлять изъятие денежных средств для перевода на расчетный счет (как на открытый в КБ «Кубань Кредит», так и в других банках), узнавать прогнозируемый доход по депозитному договору на текущую дату.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо выбрать виджет «Депозиты» в системе ДБО юридических лиц и ИП. Интуитивно понятное управление позволит визуально ознакомиться с деталями депозитного договора, а также перечнем операций с депозитами, доступными корпоративным клиентам в режиме онлайн.