Вклад «Пополняемый» банка «Кубань Кредит» вошел в топ-10 вкладов от 1000 рублей

Портал «Сравни.ру» составил топ-10 вкладов, которые предлагают российские банки, с порогом открытия 1000 рублей. Вклад «Пополняемый» КБ «Кубань Кредит» занял в рейтинге четвертое место.

Как отмечают эксперты, поиск шел среди российских кредитных организаций, входящих в топ-50 по размеру привлеченных средств населения по состоянию на 1 декабря 2019 года. При определении самых выгодных предложений учитывались минимальная сумма открытия, возможность пополнения (как минимум в течение трёх месяцев после первоначального вклада), актуальные ставки на 20 января 2020 года. Срок размещения денег не имел значения. Из поиска исключались вклады для отдельных категорий клиентов, например для пенсионеров, или требующие покупки других продуктов — страховки, акций и т.д., а также накопительные счета (ставки по которым могут меняться в процессе накопления).

Вклад «Пополняемый» КБ «Кубань Кредит» предлагает клиентам размещение денежных средств под ставку до 5,95% годовых сроком до 1100 дней.
Более подробную информацию об этом вкладе, а также других депозитных продуктах банка можно узнать в офисах кредитной организации, в соответствующем разделе на сайте и контакт-центре по телефонам 8 800 555 25 18 и *2518 (звонок бесплатный).