«Кубань Кредит» — на открытии Центра поддержки предпринимательства Республики Адыгея

18 ноября в Майкопе состоялось открытие АНО «Центр поддержки предпринимательства Республики Адыгея», созданной в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В торжественной церемонии приняли участие Глава республики Мурат Кумпилов, председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный, премьер-министр РА Александр Наролин, министр экономического развития и торговли РА Анзаур Куанов, руководители исполнительных органов власти республики, главы муниципальных образований, представители бизнес-сообщества. Делегацию Банка «Кубань Кредит» возглавил руководитель Предгорной региональной дирекции Мурат Хацац.

В центре сосредоточены практически все виды и направления поддержки предпринимателей, что делает услуги удобными и доступными. На его площадке размещаются центр оказания услуг «Мой бизнес», представительства Фонда поддержки предпринимательства РА, Фонда развития промышленности, бизнес-инкубатора, Центра поддержки экспорта РА.

Также по соглашению с руководством Центра поддержки предпринимательства в скором времени здесь планируется открытие представительства КБ «Кубань Кредит», где специалисты банка смогут консультировать посетителей по актуальным продуктам и услугам для субъектов МСБ.

Следует отметить, что КБ «Кубань Кредит» уже имеет опыт размещения на базе своих дополнительных офисов специализированных окон МФЦ. Так, на сегодняшний день центры «Мой бизнес» успешно действуют в ДО «Екатерининский» (г. Краснодар) и «Георгиевский» (г. Армавир).