Руководители розничного направления и партнеры банка «Кубань Кредит» обменялись лучшими практиками

В головном офисе КБ «Кубань Кредит» состоялся круглый стол по обмену опытом по развитию каналов привлечения на ипотечное кредитование. Встреча была организована совместно с партнером кредитной организации — объединением застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки».

В работе совещания приняли участие заместитель председателя правления банком Елена Осадская, руководитель департамента развития партнерского бизнеса, член правления Марина Караулова, руководство департамента розничного бизнеса, представители объединения застройщиков и заместители руководителей региональных дирекций КБ «Кубань Кредит» по розничному бизнесу.

В ходе мероприятия участники обменялись лучшими практиками. Кроме того, состоялось обсуждение действующих алгоритмов взаимодействия с агентствами недвижимости и перспектив развития партнерских отношений в интересах клиентов.

Как отметила Елена Осадская, развитие и увеличение темпов ипотечного кредитования является стратегической задачей банка. Чтобы быть конкурентоспособным, необходимо предлагать клиентам максимально выгодные для них условия. Это относятся и к уровню банковского сервиса, и к ипотечным продуктам, и к ценам на недвижимость. Поэтому основная цель подобных встреч — это поиск совместных оптимальных решений, которые будут интересны кредитной организации, застройщикам, а главное — покупателям жилья.