«Кубань Кредит» — генеральный спонсор МИФФ-2019

В Краснодаре начал свою работу Межрегиональный инвестиционно-финансовый форум. Мероприятие подобного уровня впервые проводится в кубанской столице.

МИФФ-2019 организован Московской международной валютной ассоциацией (ММВА) при поддержке Общественной палаты Краснодарского края, Краснодарского отделения РСПП, Ассоциации «Объединение работодателей Краснодарского края», Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Ассоциации корпоративных казначеев. В его работе принимают участие руководители промышленных предприятий и компаний, представители финансовой сферы, региональных и муниципальных властей. Генеральным спонсором форума выступил КБ «Кубань Кредит».

Главная тема МИФФ-2019 посвящена взаимодействию участников финансового рынка и реального сектора экономики.

«Я уверен, что форум сыграет важную роль в укреплении делового сотрудничества, — подчеркнул заместитель председателя правления банка «Кубань Кредит» Артур Алексеев, — поможет найти интересные и полезные решения, которые будут способствовать укреплению стабильности и развития банковского сектора и страны в целом».

Как отметил президент ММВА Алексей Мамонтов, немаловажную роль в том, что Краснодар был выбран местом проведения форума, сыграла большая заинтересованность в этом региональных финансовых учреждений. В первую очередь КБ «Кубань Кредит». Банк оказал поддержку, прежде всего, с идеологической и имиджевой стороны, стал связующим звеном между организаторами и местным бизнес-сообществом.

«Очень важно, что в этот раз в работу форума вовлечен реальный сектор экономики, местный бизнес, который хорошо развит в Краснодарском крае», — поделился Алексей Мамонтов.