Нина Чупрынникова поздравила спортсменов банка

Торжественная церемония награждения специалистов КБ «Кубань Кредит» — участников Спартакиады трудящихся Краснодара — состоялась в головном офисе кредитной организации. Команда банка заняла третье общекомандное место и таким образом впервые в истории поднялась на пьедестал.

Поздравляя призеров с этим знаменательным событием, председатель правления КБ «Кубань Кредит» Нина Чупрынникова отметила, что спортивные мероприятия — важная и неотъемлемая часть корпоративной культуры банка и отрадно осознавать, что в числе сотрудников есть неравнодушные к спорту и здоровому образу жизни люди. Она поблагодарила спортсменов за то, что они отстаивают честь банка на соревнованиях городского уровня, за то, что вдохновляют на победы своих коллег, способствуют формированию командного духа в коллективе.

В ответном слове Сергей Волошин и Александр Митягин выразили слова благодарности руководству банка за постоянную поддержку и пообещали вовлекать в корпоративное спортивное движение больше сотрудников и всегда бороться за самые высокие места.

В завершившейся недавно ежегодной Спартакиаде трудящихся участвовали 28 специалистов банка, которые выступали в шести видах программы – стритболе, женском волейболе, армспорте, легкой атлетике, гиревом спорте и мини-футболе. Для большинства членов команды участие стало спортивным дебютом на подобном уровне. Тем не менее они практически на равных выступали с опытными спортсменами и сражались за победу до самого конца.