«Кубань Кредит» — партнер поэтического конкурса «Мы дней тех не забудем никогда!»

Банк «Кубань Кредит» совместно с Краснодарским отделением «Союза пенсионеров России» стал организатором творческого конкурса «Мы дней тех не забудем никогда!». Мероприятия состоялось сегодня и было посвящено 74-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе принимали участие жители Краснодара старшего возраста — чтецы, поэты и музыканты, исполняющие свои произведения или произведения других авторов на военно-патриотическую тему. Всего более 20 конкурсантов. Выступления оценивались в трех номинациях — исполнение поэтического произведения (конкурс чтецов), автор и исполнитель своих стихов и исполнение песен на стихи самодеятельных поэтов.

В состав жюри вошли член Союза писателей России Светлана Донченко, Заслуженная артистка РСФСР Татьяна Водопьянова, Заслуженная артистка РФ Надежда Подкопаева и помощник заместителя председателя Правления КБ «Кубань Кредит» Роман Гребенников.

В итоге конкурсная комиссия присудила первые места в своих номинациях Надежде Петровне Маркович, Алексею Михайловичу Кондратенко и Виктору Анатольевичу Сидорову.

Все победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками от Банка «Кубань Кредит». Кроме того, все конкурсанты получили дипломы за участие.