Банк «Кубань Кредит» провел учебу кредитных специалистов

В конференц-зале КБ «Кубань Кредит» состоялся обучающий семинар для специалистов головного и дополнительных офисов банка по кредитованию юридических лиц. Основным лектором занятий выступила профессор кафедры аудита Кубанского государственного аграрного университета Ольга Швырева.

Семинар был посвящен особенностям формирования и оценки отчетности сельскохозяйственных предприятий. В дальнейшем это позволит эффективно оценивать финансовое состояние потенциальных и действующих клиентов КБ «Кубань Кредит», в том числе для создания наиболее подходящих им кредитных предложений.

Учебные программы для сотрудников различных уровней и направлений – постоянная практика банка по повышению квалификации персонала. Развитие и совершенствование профессиональных навыков необходимы в плане улучшения оказания банковских услуг и качества обслуживания. Результатом работы в этом направлении стало недавнее включение КБ «Кубань Кредит» журналом Forbes в топ-5 лучших российских банков. Рейтинг был составлен по результатам опроса более 40 000 клиентов в 23 странах, и за основу брались общая удовлетворенность работой банков и ключевые атрибуты, такие как доверие, цифровые услуги и финансовые консультации.