Банк «Кубань Кредит» поможет предпринимателям с установкой онлайн-касс

Банк «Кубань Кредит» предлагает индивидуальным предпринимателям принять участие в партнерской программе, в рамках которой можно на льготных условиях приобрести оборудование для онлайн-касс, а также полный комплекс услуг по его настройке и подключению.

Чтобы стать участником программы, необходимо:

— оставить на сайте банка заявку на обратный звонок, указав свое имя и номер телефона;

— подобрать оборудование и уточнить сроки поставки, после чего с предпринимателем свяжется партнер банка и подробно ответит на вопросы;

— оплатить счет и получить сервис в режиме одного окна (все дополнительные услуги, необходимые для старта продаж в торговой точке, можно заказать сразу).

Напомним, с 1 июля 2019 года установка онлайн-касс станет обязательной для большинства ИП. На новый порядок применения контрольно-кассовой техники обязаны будут перейти организации и индивидуальные предприниматели на ЕНВД или патенте, если они выполняют работы или предоставляют услуги; индивидуальные предприниматели без наемных работников на ЕНВД или патенте в сфере торговли и общепита; индивидуальные предприниматели без наемных работников, которые занимаются вендингом.