Виктор Бударин провел встречу с главой Республики Адыгея

28 февраля в Доме правительства Республики Адыгея состоялась рабочая встреча Главы региона Мурата Кумпилова с председателем Наблюдательного совета КБ «Кубань Кредит» Виктором Будариным. В ходе мероприятия обсуждались перспективы взаимодействия и вопросы расширения сотрудничества в рамках соглашения, которое было подписано между руководством республики и банком год назад.

«Мы крайне заинтересованы в расширении линейки банковских услуг для жителей и предпринимателей Адыгеи. Инвестиционная привлекательность республики растет. Мы продолжаем создавать все необходимые условия для комфортного ведения бизнеса: создаем новую инфраструктуру поддержки, привлекаем новые дополнительные финансовые ресурсы. При этом знаем, что «Кубань Кредит» предлагает широкий перечень выгодных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства», — заявил Мурат Кумпилов.

В свою очередь, Виктор Бударин подчеркнул, что банк обладает необходимыми ресурсами для поддержки МСП и участия в региональных программах и проектах для социально-экономического развития Адыгеи.

«Для малого и среднего бизнеса имеет большое значение финансовая поддержка. И для этого у нас сегодня есть все возможности, тем более что банк вошел в государственную программу льготного кредитования предприятий МСБ. У нас утверждена комфортная ставка для бизнеса», — отметил Виктор Бударин.

В заключение встречи Мурат Кумпилов поздравил Виктора Бударина с открытием нового дополнительного офиса банка в столице республике – городе Майкопе.