«Вернем монету в обращение»!

Банк «Кубань Кредит» принимает участие в акции «Вернем монету в обращение», проводимой Центральным Банком Российской Федерации.

Цель акции – вернуть монеты в денежный оборот.

Монетами наравне с бумажными деньгами люди пользуются ежедневно. Но в последнее время монеты попали в немилость. Многие считают неудобным носить с собой «мелочь». Монеты оседают в копилках и не возвращаются в кассы магазинов и банков. Но монеты должны работать!

Любой желающий может прийти в офисы КБ «Кубань Кредит» и поменять монеты на бумажные купюры. В обмен участники акции смогут также получить памятные банкноты.

Акция будет проходить 17-19 сентября 2018 года во всех офисах Банка «Кубань Кредит» в Краснодарском крае.

Акция «Вернем монету в обращение» проходит уже не первый раз. Весной, за два дня, 15 и 16 марта, в офисы «Кубань Кредит» по всему краю обратились 1117 клиентов, сдав при этом монет на сумму 2 725 812 руб. 16 коп. За обмен свыше 500 рублей Банк дарил сувениры, а также предлагал памятные купюры и монеты с символикой ЧМ по футболу 2018.

Наибольшее количество монет для единоразового обмена предоставил 15 марта клиент ДО «Анапский», сдав в кассу мелочи на сумму 56 800 руб.

Расплачиваясь монетами, вы продлеваете им жизнь в денежном обороте страны. Это выгодно экономике!