КБ «Кубань Кредит» - лидер ипотечного кредитования среди самостоятельных банков Краснодарского края

Банк «Кубань Кредит» активно работает на рынке ипотечного кредитования уже 12 лет и из года в год занимает лидирующие позиции на рынке ипотечного кредитования среди самостоятельных  банков региона.  В 2017 году «Кубань Кредит», по данным Аналитического Центра по ипотечному кредитованию и секьюритизации «Русипотека», вошел в ТОП-30 рейтинга ипотечных банков страны. 

«Банк предлагает клиентам конкурентоспособные процентные ставки и актуальные программы ипотечного кредитования «Новостройка от партнеров» (в том числе «Квартира для пенсионера»), «Квартира для студента», «Морская ипотека». В рамках обозначенных программ для всех клиентов действует уникальное предложение «Ипотека без первоначального взноса». Банк «Кубань Кредит» стал одним из первых в Южном Федеральном округе, кто ввел данное предложение в свою продуктовую линейку.

С января по декабрь текущего года Банк выдал ипотечных кредитов на сумму свыше 3,6 млрд рублей, что в 1,8 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года», - сообщил руководитель Департамента розничного бизнеса КБ «Кубань Кредит» Александр Пышной.