14 декабря состоится IPO компании Samsara Inc. (IOT)

Samsara Inc. (IOT) — компания-разработчик технологии Connected Operations Cloud, которая позволяет организациям, зависящим от физических операций, использовать данные Интернета вещей (IoT) для разработки практических бизнес-идей и улучшения деятельности. Компания предлагает свое решение компаниям из различных отраслей, от транспорта и логистики до здравоохранения и образования.

Эмитент финансового инструмента: Samsara Inc. (IOT).

Тип иностранного финансового инструмента: акция обыкновенная.

Внешняя торговая система, на которой производится Размещение: NASDAQ.

Дата размещения: 14 декабря 2021 г.

Срок подачи поручения: 13 декабря 2021 г. до 20:00 часов по московскому времени.

Ожидаемый диапазон цены Размещения: Цена размещения будет опубликована Источником публикации официальной информации о Размещении перед размещением или по его итогам.

Источник публикации официальной информации о Размещении: nasdaq.com.

Минимальная сумма Приказа на покупку: 2000 USD. Валюта сделки: доллары США (USD).

LockUp период: 90 календарных и 3 рабочих дня с даты размещения.

Комиссия за исполнение Приказа на покупку и продажу: согласно Приложению № 2 к Регламенту обслуживания Клиентов ООО ИК «Фридом Финанс».

Для участия в IPO подайте поручение «Участие в IPO» через Кабинет клиента или по телефону через своего менеджера. Поручение должно быть обеспечено денежными средствами в RUR/USD/EURO и/или ликвидными ценными бумагами к окончанию срока приема поручений.

Данная информация предназначена для клиентов ООО ИК «Фридом Финанс», являющихся квалифицированными инвесторами. ООО ИК «Фридом Финанс» не оказывает услуги приобретения упомянутых иностранных ценных бумаг клиентам, не являющимся квалифицированными инвесторами. Настоящая информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, инструмент может не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является вашей задачей. ООО ИК «Фридом Финанс» не несет ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты и не рекомендует использовать данную информацию в качестве единственного источника информации при принятии решения.