Банк «Авангард» предлагает депозит и резервирование остатков для юридических лиц

Банк «Авангард» предоставляет своим клиентам множество услуг для ведения бизнеса: банковскую карту с генератором кодов, бесплатный зарплатный проект с возможностью получения кредитных средств, удобный интернет-эквайринг, депозит и резервирование остатков.

Резервирование остатков позволяет пользователям интернет-банка получать доход в виде начисленных процентов на сумму временно свободных денежных средств при минимальных затратах времени на оформление сделки.

В «Авангарде» это легко сделать: всего за пару кликов в интернет-банке можно открыть депозит или сделку резервирования на срок от одного дня. Можно сделать заявку в интернет-банке на размещение средств, начиная прямо с текущего дня – до 15:00 (до 13:00, если это последний рабочий день перед выходными или праздниками). Если есть временно свободные средства, даже всего на несколько дней — они принесут прибыль и за короткий период в виде начисленных процентов. Процентные ставки зависят от суммы и срока сделки и указаны в интернет-банке.