Офисы РСХБ на Кубани включены в Общенациональный реестр «Флагманы социально-экономического развития России 2021 года»

Четыре офиса Краснодарского филиала Россельхозбанка в станицах Брюховецкая, Выселки, Каневская и городе Гулькевичи включены в Общенациональный реестр «Флагманы социально-экономического развития России 2021 года». Реестр является публичным информационным ресурсом, включающим в себя победителей в отраслевых номинациях в разных муниципальных образованиях России.

Определение победителей в номинациях осуществлялось на основании рекомендаций органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в субъектах Российской Федерации по всей стране. Так, на основании рекомендаций офисы Краснодарского филиала Россельхозбанка, расположенные в районных центрах Брюховецкого, Выселковского, Каневского и Гулькевичского районов, стали победителями Общенационального Реестра «Флагманы социально-экономического развития России 2021 года» в номинации «Лучшая организация в сфере финансовых, банковских и страховых услуг».

«Включение в общенациональный реестр — это большая честь. Мы рады попасть в число флагманов социально-экономического развития России и будем и дальше способствовать экономическому развитию региона и повышению благополучия его жителей», — отметил директор Краснодарского филиала Евгений Ковалев.

Статус победителя в той или иной номинации и, соответственно, статус «Флагман социально-экономического развития России» показывает её существенную значимость для развития своего города или района, подтверждает её высокую деловую и общественную репутацию и означает, что её обладатель признан лидером в своей сфере деятельности и входит в число наиболее значимых организаций своего региона.