Россельхозбанк выступит по теме цифрового АПК на агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая Нива»

24-27 мая в Усть-Лабинском районе планируется проведение крупнейшей выставки-ярмарки в полевых условиях, где на одной площадке встретятся тысячи агропредприятий. В числе участников – представители Россельхозбанка.

«Золотая Нива» — важнейшая площадка для презентаций новой техники и агротехнологий в сельхозиндустрии. В этом году на 100 тыс. квадратных метрах будут представлены экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования. Гостям выставки будут представлены уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на прилегающей территории будут демонстрироваться технические новинки отрасли в работе.

В рамках деловой программы выставки будет обсуждаться реализация важнейших задач отрасли. В дискуссиях примут участие представители министерств сельского хозяйства и крупных сельхозмашиностроительных заводов. Представители Россельхозбанка также примут участие в открытом диалоге с представителями АПК и властью, презентуют новые продукты и услуги.

Россельхозбанк поучаствует в семинаре-совещании: «Основные задачи инженерной службы АПК края на период уборки урожая зерновых колосовых и зернобобовых культур, проведения послеуборочного комплекса работ в 2022 году», круглом столе: «Рынок труда в АПК», круглом столе: «Цифровая трансформация сельского хозяйства» и семинаре: «Перспективы энергообеспечения агропромышленного комплекса России». Также на мероприятии будет представлен выставочный стенд банка, на котором посетители и участники выставки смогут получить консультации по кредитным программам для агробизнеса, получить ответы на вопросы по банковским продуктам и рассчитать оптимальные условия кредитования.

«Выставка-ярмарка «Золотая Нива» - одно из главных сельскохозяйственных событий юга России. Для профильного банка участие в нем важно с точки зрения интеграции с аграриями, информационного обмена, получения обратной связи от своей целевой аудитории. Мы будем рядом и готовы отдать максимум своего времени общению с партнерами», - отметил директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Евгений Ковалев.