Кубанец накопил более 96 тысяч баллов по программе лояльности Россельхозбанка

Клиент Краснодарского филиала Россельхозбанка накопил рекордное количество баллов по программе лояльности «Урожай» — более 96 тысяч. С помощью баллов он может приобрести подарки для родных и друзей из каталога «Урожай». Например, обменять свои баллы на стильный аксессуар в виде платежного кольца для бесконтактной оплаты товаров и услуг или бытовую технику, а также баллами он может оплатить беспроводные портативные колонки или билет в Сочи на отдых. Кроме того, баллы можно потратить на натуральные фермерские продукты к праздничному новогоднему столу.

«Традиционно в последний месяц уходящего года кубанцы начинают массово тратить бонусы по программе «Урожай». По нашей статистике, самыми востребованными из каталога «Урожай» стали товары из раздела «Электроника» и «Путешествия», — отметила заместитель директора Краснодарского филиала Россельхозбанка Юлия Темлякова.

К программе лояльности Россельхозбанка «Урожай» на Кубани подключены более 43 тысяч человек.  При каждой оплате банковской картой они получают баллы, которые затем можно потратить на приобретение электроники, бытовой техники, товаров для спорта и отдыха, а также на оплату отелей, авиа- и железнодорожных билетов. В общей сложности наши кубанцы накопили более 23 миллионов баллов. При совершении безналичных операций оплаты товаров у партнеров программы расчет идет в соотношении 1 балл = 1 рубль. Начисление бонусов удобно отслеживать с помощью приложений «Мобильный Банк» или «Интернет-банк».

В начале 2022 года баллы «Урожай» будут доступны для оплаты заказов внутри маркетплейса Своё Родное, на котором свою продукцию предлагают более 6 тысяч фермеров со всей России, в том числе более 120 фермеров Краснодарского края. В данный момент в программе «Урожай» доступно приобретение товаров и услуг из широчайшего ассортимента каталога РСХБ, который постоянно дополняется.