В поселке Мостовском открылся офис Россельхозбанка

Краснодарский филиал Россельхозбанка открыл новый дополнительный офис в поселке Мостовском по адресу: ул. Кооперативная, д. 15, корп. 2. 

В торжественном открытии приняли участие глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов, заместитель председателя Совета депутатов Мостовского района Михаил Акользин, значимые партнеры и клиенты банка.

«Открытие офиса в поселке Мостовском — очередной этап реновации филиальной сети, который проводит Россельхозбанк на территории Краснодарского края. Мы прекрасно понимаем, что сейчас активно развиваются дистанционные каналы обслуживания такие, как Мобильный банк, но контакт с людьми, посещение офиса все-таки приоритетно. Наше стратегическое решение — мы идем в районы, чтобы сделать финансовые услуги доступными как можно большему числу людей и предприятий Кубани», — в приветственном слове сказал директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Евгений Ковалев.

«Наш регион агропромышленный, а сейчас аграрная и пищевая промышленность является не только основной жизнеобеспечения, но и обладает одним из самых высоких потенциалов на мировых рынках. Банк финансирует сельхозтоваропроизводителей, поддерживает людей, работающих и живущих на селе, поэтому особенно важно, что теперь Россельхозбанк будет представлен в Мостовском районе. Надеюсь, банк будет еще активнее кредитовать экономику, развивать финансово-кредитную систему района, а мы со своей стороны всячески будем этому помогать. Искренне благодарю руководство банка за такое решение и желаю, чтобы жители нашего района были активными, а офис процветал и становился лучшим в системе Краснодарского филиала Россельхозбанка», — отметил глава МО Мостовский район Сергей Ласунов.

«Вы имеете высокое уважение среди жителей нашего района. Мы видим, как ваш банк активно развивается, и в этих условиях будет намного комфортнее работать и приятнее обслуживаться. Желаю всем сотрудникам банка крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе», — добавил заместитель председателя Совета депутатов Мостовского района Михаил Акользин.

После завершения церемонии управляющий офисом Оксана Сергеева провела для гостей экскурсию. Она рассказала, что новый офис находится в пешеходной и транспортной доступности, оборудован зоной самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7. Здесь организована простая навигация, установлена комфортная офисная мебель. Специалисты банка предоставляют полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, неукоснительно соблюдая санитарно-эпидемиологические требования и ограничения. График работы: пн-пт — с 09:00 до 16:30, без перерыва, сб-вс — выходные дни.

Краснодарский филиал Россельхозбанка охватывает точками продаж 100% территории Краснодарского края, подразделения работают в 34 муниципалитетах, в остальных районах работают уполномоченные представители банка. Всего сеть филиала насчитывает 39 операционных и дополнительных офисов. Сейчас идет подбор помещений для открытия еще 10 офисов на территории края.