Офис Россельхозбанка в станице Староминской возобновит работу 2 июля

Со 02 июля 2021 г. дополнительный офис Краснодарского филиала Россельхозбанка в ст. Староминской по адресу: ул. Кольцовская, 23, возобновляет свою работу в обычном режиме. В период с 25 июня по 02 июля обслуживание клиентов-физических лиц и корпоративных клиентов в дополнительном офисе осуществлялось в дистанционном режиме в связи с необходимостью проведения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). 

В целях защиты здоровья Россельхозбанк рекомендует продолжить использование дистанционного обслуживания. Удаленно из дома, в том числе с помощью мобильного приложения, клиенты РСХБ могут осуществлять денежные переводы, оплачивать услуги, открывать и пополнять вклады, погашать кредиты, обменивать валюту и совершать другие операции.

Также просим Вас по возможности пользоваться ближайшими банкоматами в ст. Староминской:

  • ул. Кольцовская, д. 23 расположенный в зоне круглосуточного обслуживания дополнительного офиса Россельхозбанка в ст. Староминской,
  • ул. Красная, д. 40 расположенный в супермаркете «Магнит»,
  • ул. Петренко, д. 175 расположенный в СПК «Большевик»,
  • ул. Калинина, д. 175 расположенный в МПК «Староминский».

Также держателям платежных карт Visa, MasterCard и МИР  в полном объеме и без дополнительных комиссий доступны операции по снятию наличных денежных средств в банкоматах Россельхозбанка и банков-партнеров: АО «Альфа-Банк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «РОСБАНК» и АО «Райффайзенбанк».

Расчеты с контрагентами клиенты могут осуществлять с использованием дистанционных каналов: «Интернет-Клиента», «Банк-Клиента» и мобильного приложения «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн». В системах «Интернет-Клиент» и «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн» предусмотрена возможность размещения в депозиты временно свободных денежных средств (на срок свыше 30 дней и в зависимости от параметров сделки).

Все заявки на открытие расчетного счета/выдачу кредита будут также рассмотрены по окончании периода нерабочих дней.

При необходимости очного посещения офиса для совершения операций по счетам и вкладам Вы можете обратиться в ближайший дополнительный офис Россельхозбанка в ст. Ленинградская по адресу: пер. Базарный, д. 13. Режим работы: пн-пт 09:00–16:30 без перерыва. 

Краснодарский региональный филиал Россельхозбанка приносит извинения за временные неудобства. Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью своих близких. По вопросам обслуживания можно круглосуточно обратиться в контакт-центр банка: 8 (800) 100-0-100 (звонок по России бесплатный).