Россельхозбанк примет участие в Сочинском всероссийском жилищном конгрессе

Сочинский всероссийский жилищный конгресс состоится с 7 по 11 июня с участием руководителей крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. В числе партнеров мероприятия — Россельхозбанк.

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс — крупнейшее деловое мероприятие B2B-формата, которое традиционно собирает около 5 тыс. участников.
В рамках конгресса проходят мероприятия, которые охватывают все основные темы рынка недвижимости, мастер-классы и коммерческие тренинги ведущих практиков, признанных тренеров и экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом. 

10 июня в диалог с участниками конгресса включатся представители Россельхозбанка по теме «Социальная направленность ипотеки Россельхозбанка. Сельская ипотека в регионах».

«Россельхозбанк является одним из ведущих игроков ипотечного рынка Краснодарского края и активно поддерживает значимые мероприятия сферы недвижимости. У нас всегда есть свежие решения по финансированию и продвижению ипотеки, и мы обязательно обсудим их на форуме со всеми своими многочисленными партнерами. В настоящее время в банке аккредитовано более 350 агентств недвижимости», — отметила заместитель директора Краснодарского филиала РСХБ Юлия Темлякова.

Ипотечный кредитный портфель Краснодарского филиала РСХБ составляет свыше 5 млрд рублей.