В апреле Россельхозбанк проведет тур по новостройкам Краснодара

Для действующих и потенциальных клиентов Центр ипотечного кредитования Краснодарского филиала Россельхозбанка 17 апреля и 24 апреля проведет обзорную экскурсию по новостройкам краевой столицы. Основными территориями посещения станут объекты аккредитованных партнеров банка — «Московской строительной компании» (МСК) и строительной компании «Неометрия».

В мероприятиях примут участие около 40 клиентов, которые заинтересованы в получении кредита и/ или уже подали заявки в Россельхозбанк на ипотечное кредитование. В ходе поездки они смогут проконсультироваться с представителями банка по условиям предоставления займов и выбрать жилую площадь.

«В связи с тем, что в Краснодарском крае программа ипотечного кредитования с господдержкой со сниженной процентной ставкой прекращает свое действие после 1 июля 2021 года, мы выбрали новый формат взаимодействия банка, ключевых застройщиков и клиентов, который поможет форсировать процесс выбора жилья на лучших условиях», — отметила заместитель директора Краснодарского филиала РСХБ Юлия Темлякова. 

Ипотека с господдержкой предоставляется на приобретение жилого помещения по договору участия в долевом строительстве, в том числе по договору уступки прав требований, заключенному с юридическим лицом (за исключением инвестиционных фондов, в том числе их управляющих компаний) или по договору купли-продажи, заключенному с застройщиком, на срок до 30 лет. Первоначальный взнос начинается от 15%. Сумма кредита от 100 тыс. рублей до 6 млн рублей для жилых помещений, расположенных на территории Краснодарского края. Страхование предмета залога в пользу Россельхозбанка на весь срок кредита. 

В этом году в Краснодарском филиале банка аккредитовано 41 компания застройщиков.

Оформить заявку на посещение, а также задать все интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (861) 252-76-54, 8 (999) 861-02-12 или обратиться лично для получения пригласительного в Центр ипотечного кредитования по адресу: г. Краснодар, ул им. 40-летия Победы, 144/4.