Краснодарский филиал Россельхозбанка возглавил Евгений Ковалев

Директором Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» назначен Евгений Ковалев. Профессиональная деятельность специалиста связана исключительно с банковской сферой, общий стаж в которой насчитывает более 26 лет. 

Сразу после окончания Курского государственного технического института Евгений Борисович начал свою карьеру в Главном управлении Центрального банка РФ по Курской области. С 2002 по 2017 год Ковалев трудился в Курском отделении ПАО «Сбербанк», в том числе в течение 11 лет в должности заместителя управляющего. 

Со 2 октября 2017 года перешел на работу в АО «Россельхозбанк» на должность регионального директора Управления развития и координации деятельности региональной сети Департамента управления и развития филиальной сети АО «Россельхозбанк», а далее — на должность директора Курского регионального филиала.

Также 12 апреля заместителем директора Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк», курирующим вопросы взаимодействия с малым и средним бизнесом, назначен Олег Трехлебов.